Alexander Ignatenko

Вопрос для тех кто работает на Газелях и Портерах.

Подскажите на сегодняшний день что лучше приобрести для работы (перевозки) у работодателей - какие авто более востребованы портера или газели? У газели больше грузоподъемность, есть ли проблемы с проездом в центр. Портер однотонник хватает ли его для перевозки мебели либо для мебели используют только газели?
Какие отзывы про газель с дизельным двигателем (кроме запуска в мороз) меньше ли затраты на гсм чем на газу....

Марина

Опель Мовано, тоже хотим преобрести, пока задумки, и именно под мебель. Газель не совсем хороше евто, даже с дизелем ,