Костик Жест

Что лучше взятьб из нового :Газель или Хёндай портер и почему?

Люба Griceнко

Вы что подвыпивший?! =)Нужно ведро с болтами и чинить постоянно то газель, а если с машиной не хотите любовью заниматься, а просто ее любить и не знать проблем то Хендай конечно же!!!! А еще лучше любой праворукий японец исудзу или хино или ниссанчик

Таня Винокурова

я бы посоветал Хёндай портер

Александр Плаксин

портер без вариантов

Марина Рубцова

Смотря для каких целей. Если для киносъемок то всё равно что.
Новая газель проработает с мелкими поломками 1-2 года максимум, после чего придется серьёзно что-то ремонтировать, возможно не один раз. Хёндай корейской сборки проработает больше, комфортнее, надежнее и безопаснее. И опять возникает вопрос для какой цели берется машина?