Мария Яковлева

Здравствуйте подскажите пожалуйста каталог запчастей на хёндай (вылитая делика какой это хёндай ?) ?

А из годов 1980-1990?

заходил найти не могу на старую по Братску езтит вот хочу узнать как искать на хёндай подешевле

delica-L300

Вряд-Ли Это-Я

Hyundai H1 Starex 4x4. Далеко не факт что у этих машин запчасти взаимозаменяемые. Они могут быть просто по внешнему виду и характеристикам схожи. Это как с Hyundai Galloper и Mitsubishi Pajero история.

Евгений Зарубин

Зайди на екзист.