Alima Bakirova

какой автомобиль лучше газель дизель или хундай портер первый?

какой автомобиль лучше газель дизель или хундай портер первый? по грузоподемности и ехать зимой в облась гружонный...

Алсу Хакимьянова

Хундай наверно получше будет. Хотя, тагазовская сборка оставляет желать лучшего.. . Даже сиденья не могли НЕ КРИВО установить!
Имел дело с брезентовым кузовом. В заде два колеса, задний привод, плюс жопа легкая - если пустая, то зимой буксует без конца. Застрять можно где угодно. Вроде ничего не предвещало беды, остановился и все. Просишь толкнуть. Но, стоит загрузить ее как следует, и машина едет без проблем.

Ольга Дмитриева

хундай портер первый