Кирилл Григорьев

надо ли сменить масло заводское (лукоил) до 15000 первой то на газели дизель

Egen Vorobev

С тобой всё ясно... Не издевайся над автомобилем.... Продай в хорошие руки....

Ко
Конфеточка

Естественно, есть такое понятие притирочный период, когда в масле оседает всякая дрянь после сборки.

Лана Беликова

я бы сменил после 2,5 - 3,0 т. км.

Св
Светлана

первое то должно быть в 2500

Денис Питель

Для лучше обкатки и притирки деталей лучше сменить до 5 т. км.

Ве
Вера

довно пора

Ольга Есенина

Надо прокладку поменять между рулём и сидением!!!!