Евгения Луканцова

Кто шарит хочу купить газель с дизелем штайлер. по газеле все знаю а про дизель надежный? загранку и назад сможет. легко?

Ал
Александр

ой братюн не бери! чувствую что если ты такие вопросы тут задаешь то в жизни вобще пипец! лучше найди друга который уже так делал и распроси! и друга это не васю который когда то мне дал денег за то что я его подвез и т д а нормального которому можно доверять! ты то не флешку берешь! какие нахрен ответы мейл ру!

L7
Leito 7

FIAT DUKATO,тоже дизель, только хватает -больше чем на 5 лет- до полного гниения

Татьяна Пивоварова

Прекрасный двигатель!! ! В таксопарке 6 машин (всего было 6) отходили почти по 100000км без поломок!! ! Только фильтры и масло менялось!! ! Кузова уже "готовились" на выброс - двигателям хоть бы что!!!