Iroda

Легко ли привыкнуть к праворульной механике? Хочу bluebird купить, не знаю легко ли будет

Емельянова Алена

Жена все время будет за штурмана во время обгона.

Светлана Садилова

покупай нет проблем. я ездил на уаз служебном булке то пипец. аж со службы чуть руль своей японке неотрывал.

Владимир Бобков

легко, а почему не акпп

Этери Циклаури

не каких проблем! потом не захотишь раставаться с японкой!

Татьяна Хатькова

сейчас езжу, Делика на "палке", нормально...

Димка

за пару дней сольешься с машиной) ) как быд-то так и былО)))

Вероника

Если ездил на механике раньше - то без проблем вообще. Только правой рукой в дверь будешь долбиться иногда по привычке )))

Паша Заболотный

по первости дворники с поворотниками путать будешь