Жанна Ситникова

Nissan Bluebird U14 1.8

Расскажите про эту машину кто владел или владеет, какова на ходу, цену запчастей, салон, подвеска, расход в городе и динамика. Заранее благодарен

А максималка какая на нем??

Ир
Иришка

Если уж рассматриваешь Bluebird, посмотри на Nissan Bluebird Sylphy (в кузове QG10).
На Силфи салон приятней, но если сравнивать простор то на Bluebird U14 места больше.
Двигатель такой же QG18, с ним проблем нет вообще. Ходовка на Силфи простая, запчасти не дорогие, если покупаешь аналоги. На Bluebird U14 не знаю какая ходовая, возможно такая же.
Ну а расход, это смотря как ездить будешь. Зимой в сильные морозы при -35 -40, расходует до 16-18 литров. (это вместе с прогревом) . Летом город 10-12, трасса 5-8 литров. Повторюсь, это смотря как педаль будешь утапливать.