Ди
Дима

Пропала зажигание Nissan Bluebird 1997 г. , кузов EU14

Собственно, сабж.

При повороте ключа - лампочки на панели не загораются. подозреваю, где-то надо для начала проверить предохранитель.. . Ну и если он целый - куда дальше копать ?

ВСе, проблема решена. Предыдущий хозяин поставил китайскую сигнализацию со стальными проводами. Со временем скруточки сталь-медь накрылись.

Екатерина Сава

Для начала аккумулятор, затем блок предохранителей, затем замок зажигания. Один из маловероятных и противных вариантов - умер ЭБУ .