Азиза Бахронова

Нужна помощь с авто Nissan Bluebird (Блюбёрд) 2000 г. в. Автомат. Глохнит при вождении.

На оборотах едим, при повороте ногу с педали газа убираешь машина глохнит. Из-за чего это может быть? дай информацию на эту тему!

Юлия Алекссева

Причин слишком много, самые простые:
1. Датчик холостого хода.. .
2. Топливный или воздушный фильтр забит.
3. Датчик положения дроссельных заслонок умер.
4. Забиты форсунки.... или дроссельный узел.... но это должен быть очень большой пробег или мертвая вода в баке, а не топливо.. .
5. качество топлива - Увы Россия....