Александра Евдокимова

Nissan X-Terra XE 2000 г. в. , 3.3л АКПП

Nissan X-Terra XE 2000 г. в. , 3.3л АКПП, такая проблема, при трогание с места или просто на первой передачи если дать много газу или просто немного резко нажать на газ двигатель начинает почти глохнуть, машина сильно дергается, аналогичное происходит при сбросе кикдауном на 1ю передачу, сразу начинаются рывки, очень мешает когда хочешь быстро тронутся или просто с грузом тронуться в гору, в чем может быть проблем?

Евгения

думаю проблема не в коробке а в топливной-надо сделать диагностику топливной-такое впечатление с описания вашей проблемы что авто не хватает топливо

Нуридин Нурлаев

ИмеюTerrano LE 2000г. в. 3DDi.АКПП. Попробуй для начала, (безболезненно) почистить MAF ( датчик массового/объёмного расхода воздуха) специальным средствои. Почистил - ураган. А вот и ссылка на ниссан
http://www.gloria-cedric.ru/forum/18-308-1.