Ju
Julietta

Какую жидкость гур лить в Nissan Bluebird 1989 года ?

Артур Мухаметзянов

ту-что рекомендовано производителем и маркировка которого-указана в мануале! Вы что-читать вообще не умеете????

НЕ
Наталья Елясова

ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ NISSAN BLUEBIRD БЕСПЛАТНО Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию NISSAN BLUEBIRD- полные технические характеристики
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей
- цветные электросхемы[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]ИНФОРМАЦИЯ О ФАЙЛЕАвтор: Коллектив авторов
Год: 2011
Язык: русский
Формат: RAR
Качество: отличное
Размер: 250 Мб

Екатерина

на баночке обычно до 1 литра нарисован руль авто и надпись POWER STEERING FLUID жидкость для гидроусилителя руля, и может быть и атф 3 и валволайн -только хорошего качества жидкость))), а менять просто.. выкачиваешь ту старую её там грамм 200-400 и заливаешь до отметки хот, далее прокатись 5-6 км и откачай спрынцовкой до средней отметки на щупе. вам удачи