Евгения

провернуло вкладыши на Nissan Bluebird, 1994 года выпуска дайте совет что делать ???

Мариночка Филиппова

Я не пойму, при чем здесь блок?? ?
Расточка коленвала, а лучше купить нормальный коленвал на разборе и ставить на свой блок.
А для начала посмотреть на своем старом коленвале, есть ли задиры.
Хотя конечно уже будут....: (
Наверное двиг. GA18 ???

Илья Александров

смотреть колено, может расточить надо, может на разборке поискать или вкладыши искать...

Раечка Рагимова

дааайййка подууумаааюю.... может ремонтировать???.

Анастасия

Провернуло вкладыши-пиз... ц блоку! Покупай контрактную движку. Не вздумай ремонтировать, напрасная трата времени и денег.

Сергей

покупай отечественное авто и не будет никогда такого геморроя

Irina Irina

Какой? Коренной или шатунный? В любом случае на выброс. Либо блок, либо шатун.

Денис Питель

Какие, коренные или шатунные?

Михаил Яндулов

Купи контрактный движок, цена вопроса двадцатка А будешь чинить-шатуны под замену

Pain

только контрактный двигун а старье чинить себе дороже