Лана Беликова

Подскажите, можно ли слить бензин с Ford Mondeo 1994 года выпуска, не открывая крышку бензобака?

Так для этого нужно открыть капот. А если не открывать капот? Могут ли сливать с машины бензин ночью, пока она стоит на стоянке?

Паша Филиппов, спасибо, конечно, за "теплые" слова, но, вообще-то, эта проблема возникла с машиной моего парня.

Кристина Косинова

с бензонасоса?

Оксана Лысенко

Можно, но гимморойно, надо лезть под машину и стягивать заливной патрубок с бака.

Михаил Приображенский

Просверли бензобак! А вообще неплохо было б тебя поимать и всю жопу распинать!