Натали

как слить бензин с 99

Светлана Изотова

через бензонасос.

Максим Терехов

Если воруют- то по варварски- пробив бак и подставив ведро. А если на своей необходимость слить- проще снять бак. Ну или основной заливной патрубок снять и пробовать шлангом из под машины. . Но еще раз повторю- проще снять.

Владислав Шклярук

На карбюраторной отсоединяем от карб-а трубопроводы подачи и обратки, к подаче подставляем емкость для слива, через обратку накачиваем в бак воздух шинным насосом.