Евгений Дёмичев

У кого есть Фиат добло. Возможно ли слить бензин из бака через горловину?

Одинокий Волк

Зависит от длины шланга и твоих лёгких.

Лена Сергеевы

вроде бы нет

Максим Оградюк

При желании можно слить с любого авто.

Сергей Кузин

Можно попробовать через тонкий шланг. В шланг вставить латунную трубку, чтобы до дна достала. Но лучше отстой слить, сняв б. насос. Под обивкой есть лючок. Только не повредите прокладку (1000 рублей!).

Светлана Иванушкина

Привет, я сливал тоненьким шлангом "водяного уровня" суешь и одновременно дуешь в шланг пока не услышишь как пошли пузыри в баке, несколько попыток и вуаля, бензин потечёт, правда из-за размера шланга процесс будет долгим ...