Ка
Кариа

как слить бензин из рав4. хочу слить бензин из бака, но как, снимать бак или можно через обратку

Ан
Антон

Два варианта.
Отсоединить топливопровод на рейку форсунок и включая зажигание слить топливо в канистру.
Извлечь топливный насос из бака и сунув в отверстие шланг и выпустив второй конец на улицу в шланг соснув слить топливо.