Артём

Как незаметно слить бензин?

Как незаметно для автовладельца слить бензин из бензобака его авто? Открывание лючка бензобака из салона не проблема - можно просунуть в щель лючка отвертку и открыть. Но вот в самом бензобаке что то не дает просунуть трубочку до искомой жидкости! Слышал, что там находится металлическая сетка или что то в этом роде. Если это действительно так и если эту преграду в бензобаке повредить, заметит ли это хозяин авто? (на заправке например)

просто у меня есть подозрения на соседа по стоянке, что он время от времени отливает у меня бенз.. . вот я и хочу узнать как он может это делать. . автомобиль renault logan - 2010 год

Елена Носикова

пиздян получишь как-нибудь и сразу узнаешь где сетка )))

Танюшка Трихункова

фигасе. нафига тебе бензин то?

Вадим Леонтьев

с такого автомобиля в условиях улицы невозможно. Целый автосервис надо подогнать для этого. К соседу, видимо, не ровно дышите :))

Алена Киевская

елси ему не лень то внизу на бензобаке есть сливная пробка которая откручивается обычным ключом

Валентина Парий

под бензобаком пробка. но не под обычный, а под трех или четырех гранный. но через нее сливать довольно затруднительно, т. к. если выкрутить ее полностью, то не запачкаться и не пролить будет сложно (если конечно сливает не в тазик) , а если слегка приоткрутить- напор слишком мал. в горловине бака не сетка, а пластиковая заслона, не позволяющая просунуть в бак что то кроме жидкости. но даже если там сетка, она расположена на таком уровне, что увидеть ее нельзя. и она уже давно может быть сломана, и шланг без проблем проникает в бак. Мария Чередникова- Ваше дело плита, разберитесь пожалуйста с ее устройством в первую очередь. и если с трудом понимаете о чем речь, то не надо позориться глупыми постами.