Альбина Гасиева

Я хочу купить себе мопед, но не знаю какой лучше и где в Омске его купить . Подскажите пожалуйста .

Ал
Алена

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен и покупаешь там.

Александр Автаев

Папа едет в Ленинград.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.

Данил

Подрасти парень)