Ольга Бибик

Подскажите какой мопед купить!

Интересуют мопеды, 50-70сс, для девушки)) . Российские или зарубежные не имеет разницы. И как считаете, подойдет ли мне alpha?))

Natalia Smodleva

а может лучше вел купить?

Анастасия Ситникова

Могу сказать только по Зидам. Зид Пилот 2 такта покупать только б/у (сняты с производства в 2004 году) машина надежная и достаточно резвая но не особо пригодная для дальних перегонов 300-800 км. Зид Пилот 4 такта (выпуск продолжается) комплектуется китайским двигателем ЛИФАН. При нормальной эксплуатации весьма надежна и ремонтопригодна. Хорошо подходит для дальних бросков но КОЗЛИТЬ на такой машинке не стоит. Можно взять новый и перед началом обкатки протянуть все болты.
PS. А вообще если планируете ездить по дорогам общего пользования покупайте экипировку шлем и учите ПДД. А то будет одним хрустиком больше.

Угурчиев Муслим

У меня Honda Dio Fit, маленький, хороший, лёгкий, думаю, он и для девушки подойдёт.

Роман

веспу бери) ну или хонда джорно

El
Elya

Хонда лучше всех!