Александр Изгаршев

Какой мопед мне лучше купит???

Марина Александрова

мотоцикл и не меньше 150 кубов, все равно все к этому приходят!

Рустам Махмадиев

Бери лучше мотоцикл минск. МОпед тебе хватит на 3 4 года, а если нету прав бери 150 куб с документах все равно 50 куб.

Наталья Краснова

Вот мне тоже советуют мопед кубов в 100 взять, а документы на 49, а гайцы какие права проверять имеют, никто не ответил...

Алексей Гавронский

бери тот что нравится, не забывай что чем больше кубиков тем больше топлива он кушает, у техники с большими кубами отверстие в глушаке больше и щуп масляный длиньше хотя не у всех