***светлана ***

какой мопед купить? посоветуйте.

Илья Пролыгин

мопед, скутеры сейчас пошли, мопеды мне кажется отошли на второй план. Все зависит от денег, понятно что чем дороже тем он быстрее будет и больше. Ну например второй человек спокойно будет сидеть или доп. багажник.

Aleksey Alex

Я бы посоветовал ямаху "артистик" или "априо" там 50 кубиков, ривок отличный скорость супер никаких проблем по нему нету, у самого такой уже 5 лет ничего вообще не делал!