Вячеслав Морозов

Народ подскажите?!!! Что лучше купить скутер или мопед?!

Не как не могу выбрать что лучше скутер или мопед! Подскажите!!!! если скутер (мопед) то какой? ? Все в приделах 25 тысяч.

Olga Basarigina

а права уже есть?

Николай Большой У

конечно ты не послушаешь, но не бери эти двухколёсные гробы. Не знаю ни одного ктобы не попадал в дтп с попаданием в травмотологию

Да
Дарья

Мопед покупай. У него колеса большие а значит проходимые, и легче управляется, быстрее научишься управлять по-мотоциклетному, меньше пластика, научишься ремонтировать моцики а не скутеры. Пригодится в будущем.
Мопед лучше советский или Альфа, ОМакс, Стелс.