Юльчик Марущак

Подскажите пожалуйста скутер/мопед/мотоцикл

Подскажите пожалуйста скутер/мопед/мотоцикл 50 кубов, чтобы под 100км/ч или больше, для трассы и бездорожья, ну или просто для трассы
(И желательно тюнинг-центры)

Ну или чтобы не отобрали, можно 100?
Мне 14 хочу купить stels arrow 100 benelli

Hello Omny

мечтай мечтай даже естли разогнать мопед 50 куб до ста проживет не долгл

Лена Сиганова

М.. . у меня скутер был, Стелс Вортекс (150 кубов! ) 10 лошадок, тюнинг (глушак саксафон, и мелочи) и то он ехал максимум 140(обкатку делал сверх точную) ,а 50 кубов, от силы 65 км/ч поедут.
Я в 14 лет ездил на 150 кубов, можешь не бояться)