Иван

Что лучше купить мопед или скутер. Пишите что лучше и назовите модель какой лучше

Не предлогать варианты велосипед, ролики и всякую ерунду. Отвечать только на вопрос

мне 14 лет могу ли я ездить на скутере или мопеде в 49 кубов

Так можно управлять скутером 49 кубов в 14 лет

????

Инга Кумар

Скутер и мопед, это одно и тоже.. . как же вы упарили. Бери Альфу с 110 кубовым комплектом. Самое то!

Veronika Gagarina

скутер симпатичнее

Лёха

Хорошо. Предложу самокат.

Aleksey Kiselev

голову купи и езди на автобусе