Людмила Кочетова

Что лутше купить скутер или мопед вот мой друг ездит на скутере неичего такого я думаю купить скутер .Что вы посоветуете

но на скутере легче у правление чем на мопеде и ручное переключение скоростей и т. п

Ульяна

купи мопед, поменяй поршни с цилиндром и под 90 будешь гнать

Анюта

Скутер бери, снимай ограничитель скорости, по минимуму тюнинга (тысяч на 5-7) и будет валить так же под 90. И со старта он намного быстрее мопедки будет