Александр

Какай мопед посоветуете купить для обучения и первого времени езды? Желательно что то облегченное)

Михаил Мартынов

Двух педальный ))

Леонид Рогачевскии

ямасаки кобра, можно сразу установить поршневую на 80 сс, а если вал поменять тогда и 110сс. очень хороший мопед, сам езжу.

Виктор Лебедев

Если нет опыта езды на велосипеде, то не стоит садиться на мопед. А так любой небольшой скутер, на который есть пластик в наличие 😉 и обязательно шлем, перчатки, защиту коленей и локтей.