Наталья Медкова

Какой мопед лучше всего посоветуете? То есть Марку. Его.

И в чём его отличия от других.

Алексей Поляруш

Карпаты!
Он отличается харизмой, надёжностью и звуком. И едет, кстати, неплохо, особенно по плохим дорогам.

Vlintin

карпаты аццтой, бери ригу с дамской рамой на пядалях, сломается или закончится бенз, можно ездить как на велике!

Ма
Марина

бери скутер хонда дио, не подведёт, охрененный аппарат, езжу несколько лет на 27ом

Александр Киселев

Советую мопед "Рига-16".
масса - 54 кг, средний расход топлива - 2,2 л/100 км, мощность двигателя - 2,2 л. с. , максимальная скорость - 50 км/ч.