Ан
Анна

Какой марки телефона вы мне посоветуете?

Просто у меня день рождения, а я не знаю что купить из телефонов? Чтоб не был отстойным и чтоб андроид был. Мне рекомендуют самсунг и HTC. А ваше мнение?

Крылова

Красный:)

Рыжая Ирония

Верту. Всего-то от 5 тыщ евро. .
http://www.vertu.com/ru-ru/constellation/range#black

Софья Демишева

(советы)
samsung- s3, ACE 3, Core

LG- G2, L9, Neksus 5

HTS- ONE M8, TITAN, EVO 3D

NOKIA-X2, lumia 925,XL

HUAVEI- Honor 2,Asend w2, acend p2

soni-z2,z1,m1

Acer-icons smart,liquid s2

Philips-w3568,737

Заметь я подобрал хорошие модели +по недорогой цене!

а вообще советую LG NEKSUS 5

Алексей Абайдулин

всё зависит, что надо кроме позвонить: другу нужна бала функция - точка доступа (для роздачи вай-фая) он выбрал Леново 316i.

Aston Martin

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите