Наташенька Маслич

Какой марки телефона лучше?

Яха Бекмурзиева

ну зависит что вам конкретно нужно от телефона, если чисто для дела - звонить, интернет, почта, тоесть деловой телефон это нокиа, самсунг в этом плане ненадежен - зарядку долго не держит, если вам нужны развлечения - игры, музыка, тот же интернет здесь лучше тот самый самсунг или htc

Алексей Лыженко

лучше всего большие сиськи

Серёга Терехов

Nokia по-любому

Ситдекова Валерия

по моему опыты это nokia, samsng и soni ericsson

Наталья Бутылкина

если ответить четко на вопрос то лучше Apple iphone 4s . Смысла с этим спорить нету потомучто если поискать в интернете то есть куча статистик где айфон на первом месте по всем параметрам ...даже по народным рейтингам ...а все остальное примерно одного качества сони, нокиа, LG, самсунг !!!если не хотите переплачивать за удобство и качество то берите самсунг помойму ничего так делают )))

Трофимова Виктория

Самсунг галакси с3. В принцепе в нем есть всё.
но всё же я бы порекомендовал Самсунг галакси нексус))))