Светлана Мосина

какая марка телефона лучше???

Ирина Соболева

Таких не существует.

Владимир

Я бы так однозначно не судил, но если на то пошло - Vertu.

Александр Сухарев

moto g однозначно

Alexandr

Нокиа и Сони (сони больше доверия внушает)

Юлия Дмитриева

Лучше во всем? Вот три утвердительно лучших моделей. Самсунг галакси ноте 4, айфон 6 плюс, нексус последней модели. А из старых - нокиа н95, сони эриксон к700.

Анюта Жукова

Если Вы конкретно о телефоне то это Нокиа. Если о том что с кучей прибамбасов, то тут лучших нет.

Тихий Ужас

Самсунг

Питон Питон

Apple. Лучшей смартфон из этой кампании 4S

Константин Мизиркин

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант