Лариса ))))))))))

Какой телефон посоветуете взять марки самсунг или сони, до 8500

Название телефона

если сони до 10 000

Денис Михайлин

Если Вам хватит 4 Гб памяти без возможности установить карту памяти microSD - стоит посмотреть в сторону Sony Xperia U.

Ро
Роман

Sony Xperia™ miro.

Екатерина

LG Е612-8490 руб, на 4 андроиде уже + акуумулятор ёмче

Ainura

Самсунг это ширпотреб с сырыми технологиями, берущим колличеством и проводящий тесты на покупателях. Сони в принципе тоже, но в более хорошем качестве.