Джа Халилов

Какую марку телефона лучше купить, ось что бы была андроид - самсунг сони или ещё какая нибудь

Ни
Николай

сони лучше и качественней .

Г.
Гузель .......

Лучше всего - Самсунг !

Ал
Алла

LG ваще четко

Мария Чиркова

Зависит от бюджета, но у меня А-брендов в приоритете Sony, а из В-Xiaomi

Сергей Гурьянов

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Вера Малышева

Это все на твое усмотрение, взять можешь любого производительно, но перед покупкой нужно смотреть характеристики, и потом уже покупать. А все, что говорят про глючность и тупость андройда, так просто руки из жопы у этих людей)
У меня вообще Prestigio, проблем не знаю) Тьфу-тьфу-тьфу)

Анюта Казеннова

Самые лучшие смартфоны на сегодняшний день - Samsung Galaxy S V LTE-Advanced и Sony Xperia Z2. У первого лучше экран (рекорд по количеству пикселей на дюйм) , мощнее процессор и графика, поддерживает более скоростные 4G-сети (до 225-ти Мбит/с) . У второго лучше камера (выше разрешение и лучшая цветопередача) , лучше звук в наушниках