Ольга Сучкова

Какой мопед посоветуете сыну на 15 лет? Рассчитываю на сумму до 32.000 руб

Мой сын хорошо знает правила дорожного движения

Соня Филаткова

Лучше пока мопед не дарить. Лучше права получить! И правила дорожного движения тут не спасут.

Sveta Povolotskaja

Останавливался, а парнишка (16 лет) на скутере влетел в машину (обгонял и ехал по обочине). Права были у него. Слава богу остался жив. Три счастья скутериста: купил, остался жив, продал.

Sanya

нужно хорошенько задуматься - нужен ли сын вообще, и есть ли у Вас здоровье что бы ухаживать за ним. И конечно - достаточно ли Вы молоды что бы завести нового ребёнка.

Юлия Куранова

если в город то потом рассчитывай штраф по 2.5к платить и мопед со штраф стоянки забирать, или что твой сын в надежде уехать от ментов убьётся где нибудь.. .

Вячеслав Потапов

никакого!! ! пусть живет!!!

D M G

Причем тут знает ПДД? Сейчас на мопед ПРАВА НУЖНЫ - читаем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Машенька Звездочка

лучше пускай правила учит

Павел Кондратьев

Шас прова вели с 50 Кубиков так что пусть идет здовать я вот уже вождение прохажу

Ксения Леонова

Хочешь спать спокойно - оставь эту затею до получения прав сыном.

Сергей Самойлов

у меня друг разбился на моте правда.. . этот подарок вам боком еще выйдет

Иван Зибрин

хуя тут советчиков понабежало "добрых"