Ольга Захарова

какую лучше взять из русских машин, если рассчитываю на сумму до 80тыс. руб.

Машина первая, так как недавно сдал на права. Ответ аргументируйте, если не сложно, хочу услышать дельный совет. Мне некоторые советуют-бери семёрку. не пожалеешь, а почему, например, не девятку или другую. Мне 19 ЛЕТ, поэтому поймёте меня, что москвич точно не подойдёт, который у дедушки в гараже

Татьяна Косачева

мне 20, начал со шкоды октавии 2006 года, кредит, но не жалею. Из наших-
могу посоветовать десятку. Считаю дизайн приятнее остальных. 7ка- ну
парню в 19 лет охото ли на 7ке гонять? Из наших машин больше всего
уважаю 10ку и.. даже не знаю, частично может калину. Но ценовой диапозон
80, я бы брал 10ку, сам на неё заглядывался

Саидмузаффар Шарипов

Ну лучше 6,9,15,
Нормальная 1 машина.

По смотри тут ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ру ) там есть машины за 80тыс и подешевле

Esen Umarov

2114 6 года

Анастасия Клименко

Судя что денег у тебя мало купи 2107 она в обслуживание будет дешевле

Дмитрий Глущенко

Лучше взять старую иномарку года так 86 только японку, пусть некоторые квадратные зато жигулям до их комфорта далеко. например старый галант купи на него и зпчасти не дорогие и едет он афигительно

Маргарита Ушакова

2106 надёжнее будет. У 2104-07 кузов по-хуже, чем у -06.
(Если есть неплохие варианты 2110 за такую сумму, то её или девятку.)