Anastasiya Omarova

какую машину взять за 300000 руб.

Людмила Фёдорова

я бы 750 бмв взял года 98-2000-ходовая мягкая и крепкая
все остальное дрова по ходовке
http://auto.drom.ru/bmw/7-series/page2/?go_search=2&minyear=1996&maxyear=2002

Андрей Способин

любую, кроме советского автопрома

Ольга

Toyota Yaris, 2007-2008г. г.

Юл
Юлия

для начала надо определиться какого класса машину хотите, т. к. сумма невелика, то стоит обратить внимание на б/у корейских марок, относительно свежие, демократичные цены и левый руль

Катюшка Devil:)

Поищите октавию но денег желательно 350 что бы найти хороший

Федор Пинков

Тайота Терцел.
Не в восторге от нее, но ездит нормально, не плохая машина.

Ирина Теплова

Spectra, fusion, logan$)