Выбор автомобиля или мотоцикла

Как выбрать машину за 300000?

Есть 300000 нужно купить машину, желательно иномарку. Мне посоветовали зайти на statabull.com, но в ценах я не разбираюсь, не могу понять стоит ли доверять данному сайту. Что вы посоветуете?
am.ru, avito.ru, auto.ru, avto.ru сайтов много. От обмана только мастер в СТО и нотариус защитит. Не экономьте на этом
Фтк ______
Лучший ответ
За 300000 можно купить Рено Символ в идеальном состоянии, примерно, 2011 года. Или Рено Меган 2, примерно, 2007 года. Только не пытайся купить за 300 тысяч Мерседес или БМВ 90-х годов прошлого века, у которых было 5 хозяев.
Приличных иномарок за такую цену нет. Только ушатанное говнище или убогие нексии.
Игорь Алексеев
идёшь в салон ваз и берёшь гранту или калину новую....
Ismail Gunes
Сайт лучше всего наверное авто. ру, но это дело вкуса. .
Брать за такие деньги надо 6-7 летнего япончика, однозначно. Те кто кричат, что дескать за 300к приличное авто не купить - просто не в теме, и мой отец, и я, штуки по 3-4 таких сменили, и всё ок.

Я бы взял либо Лансера 9-го, Либо Цивик. Можно и Альмеру, но она выглядит просто ужасно! Можно немца, но не Оппель! Французов брать нельзя - говно и неликвид. А меган 2007 года будет скорее всего русской сборки, чего и врагу не пожелаешь.

В принципе, тыщ за 320 уже можно купить Лансера 10-го, у него дизайн шикарный, а начинка побогаче. А железо то же, что и в 9-м, надежность проверена годами. .

Главное, договорись с мастером на СТО, чтоб сделал полную экспертизу. В Питере это сейчас стоит около 2 тысяч.

НО! Ни в коем случае не говори продавцу заранее, на какое СТО поедете! ! Только когда вы туда уже поедете, называй адрес. И смотри, чтоб продавец не шептался с мастером ни о чем! Лучше всего, возьми с собой пару друзей.

Насчет мерса 90-х годов: тебе я бы его не посоветовал, но если у тбя есть опытный в таких делах друг, то можно попробовать. Я вот брал 93-го года недавно, только-только поменял. Отличная машина, за 3 года 1 раз чинил, и то генератор! Но тут надо разбираться, чтоб не купить бывшее немецкое такси с пробегом под миллион...
Sergej Danilov
авто. ру попробуй, там без обмана
ты че банк гробанул