Екатeрина Иванова

помогите выбрать мопед. подскажите мопед до 50 000 руб. не менее 100 кубов на 14 лет

Ирина ****

на 14 лет могу посоветовать велосипед. Целей будешь

Сергей Колотилов

советую взять хонду лид. отличная вещь, у самого такой.

Сергей Герасимов

возми иж мотоцикл, за 10 тыс идеал. состояние взять можно, и получше скуторов будет, все равно закон вступил права надо на все мопеды, сам на юпитере 5 гоняю)

Жанна Гончарова

100 сс это уже не мопед а мотоцикл. Разрешается ездить с 16 лет после сдачи на права кат. А.