Светлана Байкова

Мне 13 лет, уж очень хочеться мопед вот думаю скутер или мопед альфа что посоветуете?

Анастасия Кислова

Обрати внимание на велосипеды с электромотором. Права не нужны, ездят на приличной скорости, можно хранить дома, заряжать от розетки и не будет проблем с бензином. Но весят почти как мопед.

Алик Алыев

http://www.universalmotors.ru/scooters/samurai/sc005044001.html - оцени скорость и цену. Электромотор дает мощнейшее ускорение - всех бензиновых рвет на старте!

Кр
Кристина

Посоветую три года подождать.

Нэля Бикбаева

Если не шаришь бери скутер. Альфу тоже делать нужно будет.

Виталий Ковязин

правила ПДД выучи

Ольга Малышева

"уж очень хочется безвременно уйти из жизни"

Алена

Пешком ходи.

Алёна Селютина

Тебе лучше скутер. Мне 14 тоже очень хочу скутер но можно ведь только с 16, родители мои против. Все же советую тебе взять скутер так как сам хочу его купить.

Жа
Жанна

Видел на столбах и обочинах дорог венки? Хочешь так же?