Роман Хомченко

Какой автомобиль марки ваз посоветуете и чем он лучше других остальных

Сергей Гукин

ВАЗ 2114, почему! ? Да потому что, все ВАЗы вне зависимости от цены одинакового качества то бишь дрова! Но четырка самая дешевая при покупке, самая дешевая в эксплуатации, обслуживании, к тому же проще всех в ремонте, а все эти навороты в приорах и остольных, лишний головняк! К примеру гидрач ломается через 15-20 т пробега, а стоит он 15 т. р. кондер мало того что ломается да еще и потолок вечно сырой, а зимой эта сырость превращается в лед и от него не избавишся! Короче чепырка лучший вариант

Константин Андронкин

А разве униТАЗ-это автомобиль?

Валентина

Мы с моими девочками взяли Приору Купе Спорт - пока довольны.. . тьфу-тьфу-тьфу!

Георгий Суханов

КАк мне только Нива. хоть и старинная модель до сих пор выпускается, но она работяга, а из других, думаю, из семейства 10х к ним и приора она тоже из 10ки сотворённая

Надежда Завгороднева

Ларгус.... Это вазо-логан лучшее на мой взгляд качество

Елена Доценко

Из поношенных десятку, из новых приору.

Сан Саныч

мне приора нравится, гранд страшная

Мария Милакова

ремонт и запчасти дешевле хз какие еще плюсы. приору возьми или 14 или с пробегом 10-12 калины сыпятся приора салон гремит 10-12 проводка слабая.