Таня Балыкова

Какую посоветуете купить первую машину?)

Ольга Новоковская

если денег немного и доходы скромные то отечественную - приора гранта калина. . последние две меня не подводили но брал новыми

Антон

Проверенную другом, каторый соображает и скажит что ты, например, год будеш катаца без вложений !

Ольга Бондаренко

Минимально "убитую" на эту сумму.

Анна Сергеева

а денег сколько!???

Ольга Свистунова

таврию) ) вечная машина будет

Надежда Кобелева

у меня первая десятка была вроде не подвела. правда через пол года продал но купил уже иномарку

Дмитрий Шатров

Ваз и нн жалко

Татьяна Сырцова

Бюджет в студию!