Multik Multik

Какую первую машину посоветуете девушке?

Игорь Игорь

Не слушай их !!!Бери СТИРАЛЬНУЮ безопасно уютно комфортно ))))

Ольга Аксёнова

тебе только трактор

Ирина Соболева

наглухо тонированную иначе сгноят

Татьяна Туманина

Мазда 2,3,Ситроен С1,С2,С3 .

Сергей Степин

какая понравиться ту и бери. никого не слушай

Илья

Самые простенькие и дешёвые для начала с АКПП.
"Гранта"
"Матиз"
Заз-"Шанс"
ну может ещё и "Гётц",но это уже выше, чем дешёвенький.

Екатерина Шукаева

А тебе ДЛЯ ЧЕГО машина? ГДЕ, СКОЛЬКО ездить? Нужен расход поменьше, движок помощнее, багажник побольше, или что-то еще? Уточни хотя бы это, может че кто подскажет. А то видишь-кто стиралку советует (кстати-одно из величпйших изобретений человечества 🙂, кто Оку (сами-то ездили на ней?) , кто Запор (ГДЕ его щас в ХТС найти и ГДЕ на него запчасти с расходниками искать? )

Андрей Шаламов

Порше кайен, иначе на дороге уважать не будут=)) Зато будут завидовать и говорить что насосала=)

Руслана

швейную или вязальную. это по настоящему круто

Dj
Djoly

любую не старую, и не ваз

Elvina Sh

Небольшую иномарку (более маневренная при парковки)

Анюта Грибанова

Уаз.. . С кенгурятником.. . Всякие ч (м) удаки подумают прежде чем подрезать, да и после большой машины любая другая будет легкой в управлении

Юрий Царенков

Я тут на днях видел очень интересную машинку Pegeot 1007, ну до того прикольная, у неё есть фишка которй нет у остальных, электродвери, с такой машинкой вы не останетесь не замеченой. К тому же у неё куча всяких феничек которые девушке будут интересны.

Настенка Варанкина

Запарик XD, а на какую сумму расчитуешь???

Нина

красненькую:))))))) ) как у меня:))))))))))

Анастасия Ковалева

такую, которую при необходимости можно положить в косметичку и не парковаться.

Alex

Бюджет?? ?

Матиз, Спарк....

Denis Tsok

Только хорошую, я бы советывал вам Опель Астру, очень хорошая машинка, крепкая и надёжная. и на рынке их можно купить, пригнанные из за бугра .Эту я продаю. у меня их три. есть и пяти дверная одна. Если вы из Ростова я без пред оплат вам пригоню из за бугра .

Лёха ***

Запорожец!
Не жалко убить!