Серёга Терехов

Что лучше приобрести до 15000 долларов? На роль первой машины.

Очень сильно сколяюсь к выбору поддержаной но иномарки, так как душа будет болеть отдать котлету за фиг знает что. Думаю купить Mazda 6 (2004-2007 гг) или Honda Accord. Мне 23 года. Зарабатываю 2-3 тысяч долларов в месяц. Содержать смогу. Это будет мое первое авто.

Екатерина Шукаева

ВАЗ-21214 "Нива"! Прекрасный автомобиль! Берите! Проходимость на высоте!

Ма
Манюня

За эти деньги можно новую бюджетную иномарку взять. Б/у авто - всегда кот в мешке.

Юленька Сидорова

Бери Хонду, не пожелеешь, мазда говно пластиковое

Танюша

Да! Хонда все же по-крепче да по престижнее

Татьяна Миронова

Японцы все хороши выбирай любую )) я бы Аккорда взял реальная точила для молодого парня
почитай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ренат

если бы я так зарабатывал я бы за лям новенькую взялбы!

Максим С

Мазда и Хонда - отличные варианты, если из этих двух, то я выбрал бы Хонду, так как внешность больше нравится, да и надежности у неё чуть больше. Есть ещё такие варианты: Ford Focus, 2008; Skoda Octavia, 2008; Nissan Qashqai, 2009. Но эти варианты мне кажется Вам не очень интересны