Самойлова Светлана

Какую первую машину приобрести?

Ни разу не имел дело с авто. Подскажите какой легковой авто лучше купить с бюджетом 100000 +\- Приоритеты экономичность, не слишком частый ремонт.

Наталья Шостко

купить русского коня 2107 и в машинах разбираться начнешь, и когда пересядешь на другую будет комфортно и кайфово, ну и стоит не дорого, ну а по вкладам ты в старую машину будешь вкладывать всегда хоть какую не купи

Жанико

Лучше отечественную. Не жалко будет если что-то сломаешь или зацепишь...

Кристина Михайлова

Хорошую, годную девятку. Поверьте, в ней есть все для использования в качестве первого автомобиля. Бить не жалко. Поломки мелочные.

Елена Грачева

б/у дешевую.

Алёна Евтеева

или б/у отечественное или импортный велосипед с моторчиком

Eugene Lemekhov

российскую

Ан
Анюта

лучше иномарку-немку или японку если ремонт и понадобится то он будет не сильно дорогой

Наталия Васюкова

Я первую чепырку 2007 г. купил... год езжу, только шланг отопителя поменял и расходники... а запчасти для нее самые дешевые, если классику не считать!

Сергей Герасимов

мазда 323 97-99 годов или мазда 626 97 годов где - то

Оксана Певень

На новое авто не хватит. старенькое хоть отечественное хоть импортное, требует знаний и вливаний денежных средств.
Так что подумайте, или собирайте на новый бюджетный авто, или действительно старенькую переднеприводную отечественную автошку. Но просто кататься вам не получится необходимо будет изучать матчасть 🙂

Дмитрий Бабкин

Не Мелочись, бери Линкольн

Арт К

100000 - это не деньги. На моей машине - этого на замену бензонасоса хватит только.