Танечка

Новый генератор, новый регулятор, нет зарядки, газель 3201,почему? Мотор 402. Мотор 402.

Марина

Аккум дохлый.
Замыкание на корпус
Ремень проскальзывает

Александр Плаксин

провод контрольной лампочки зарядки не подключен,

Маргарита Макшакова

посмотри подается ли напряжение возбуждения на реле регулятор.

Modest Zvyagintsev

у меня на волге на панели приборов перегорела лампочка ( там где показывает вольтаж (красная) ) электрик поменял сказал она даёт возбуждение теперь всё норм!

Виктор

плохая масса или не приходит нормальное питание на реле или щётки