@_
@bdull@ ___

у меня на мотоцикле иж ю5 нет зарядки не на какких оборотах ( генератор новый, якорь тоже и реле новое, а зарядки нет

,, подскажите почему?

Елена Коптелова

Реле регулятор смотри. Что на него входит и что выходит, обыкновенным тестером

Moskalev Anton

Причин много: не достают до колец щетки, слабые контакты на зажимах, нет контакта на разъеме и т. д. То, что все новое, не означает, что исправное. Кстати, там нет реле, а стоит выпрямитель-регулятор. Изучите принцип работы 3 фазных генераторов.