Al
Aleksandr

Помогите пожалуйста, вопрос автомобилисту!!!

Так как опыт в машинах маленький, не могу понять. Машина Ваз 2110, 16 клап . Сам вопрос: не пойму в чем дело, по середине печка греет очень хорошо, а сбоку очень очень слабо, и в ноги вообще не дует ( что это может быть? ) подскажите пожалуйста.

Сергей Резанов

возможно тросик соскочил ручки направления обдува,

Сергей

отрегулируй подачу воздуха

Светлана Светова

направление и распределение воздуха по рукавам печки ..может тросики с регуляторов сорвались

Юлия Кашина

Переключателем пользуешься?

Елена Кувшинова

да это у всех 10 так, когда переключаешь воздух на пассажира, то он транзитом вылетает в центральную решётку, если хочешь чтобы в бока дуло - закрывай задвижку центральной решётки, в ноги тоже можно посмотреть - сними кожух с ручки кпп и сунь руку, там окошко откуда подаётся воздух в ноги, возможно она заглушена