Наташа Соловьёва

Братва!Автомобилисты,автоэлектрики!Помогите пожалуйста!Всю голову поломал уже!

Поставил стартер на ваз 2105,подключил.начал подключать к акб,сначала массу подсоединил,начинаю подсоединять плюс-стартер начинает крутить,хотя ключ зажигания в первом положении.Отключил провод который идет на замок зажигания,остался провод который идет на постоянный плюс, т.е. на акб,а стартер опять крутит.Что делать?Заранее Вас благодарю!!!

Александр Горемыкин

Куда толстый провод присоединил? Надо было к соседнему болту, на котором ничего не присоединено.

Юля Морозова

или втягивающие залипло,или +не туда на стартере прикрутил.

Политехника Флексико

подключи правильно

Владлен Ситников

толстый силовой + с акку=не на нижнюю шпильку прикрутил ? не на косичку стартерную ? надо на верхнюю
если прикрутил правильно,то на втягуещее может + висеть(на тонкий проводок появляетса + только при крайнем положении ключа-кратковремменно)=например промежуточное реле стартера залипло....
по схеме калаша=30 и 87 не должно сомкнуто быть если выдернуть реле
с какого-то года стали ставить промежуточное реле стартера=как калаш дал,но скорей у тебя его нет=с контактной группы приходит + на втягуещее...
+ может =пятаки залипшие(или климануло втягуещее)=шпильки бронза =должно разомкнуто быть без питания на фишку...=тестером прозвони шпильки бронзу=разомкнуты
я догадуюсь в чем дело....возможно ПЕРЕКРУТИЛ втягуещее когда разбирал стартер=трехшиповик=можно попутать....ПЛАСТИНКА с фишки втягуещего и пошла под шпильку бронзу и надо было поставить что-бы она на нижнюю соеденялась....это при появлении силового + на шпильке=ккак-бы удерживающая=помогает удержать втягуещему...
разверни втягуещее=пластинкой к косичке(на нижнюю шпильку бронзу)

Н-
Николай -Степанов

если не напутали с проводами то прилип пятак на втягивающем