Сеня Цвентарный

Автоэлектрики помогите!

Почему не подходит ток к замку зажигания на Москвиче 412. Провод стартер-замок рабочий. Провод генератор замок рабочий. Сигнал работает. Радиоприемник тоже работает.

Зиночка Гаврилова

посмотри предохронитель

Gad Hax-Hax

а провод от аккумулятора на реле стартра и далее на замок - проверял?
предохранители все проверил?

Константин Андронкин

Если провод рабочий, значит работает!
Другое дело- перегорел "паук" в замке зажигания, при повороте ключа не включаются приборы.