Илья

почему не работает автоэлектрика ?

машина ваз 2199 ездил и резко отказало работать стоп сигналы печка стеклоподёмники и свет в салоне астольное всё работает из за чего причина? может ли из за не исправного блока пердохранителей реле и предохранители всё целое подскажите пожалуста

Ника Захарова

Столько всего и так резко сломаться не может. Скорее всего дело в предохранителях.

Катя Пронина

или блок предохранителей или разъем на том же блоке

Олеся Лосева

нужно тестером прозванивать, где сигнал кончается там и ремонтировать

Ваз 21099 ремонт